Бажуков/Эпштейн: "Мы сыграли на совесть" " />
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Бажуков/Эпштейн: "Мы сыграли на совесть"

Поделиться:
Старший тренер "Северной Двины" Сергей Бажуков и игрок его команды Александр Эпштейн - о ничьей со "Спартаком" в 6-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (2:2).

Сергей Бажуков, старший тренер МФК "Северная Двина":
- Мы действительно оказались в непростых условиях. Это были непредвиденные обстоятельства, которые стали для нас определенной преградой. Но мы подготовились, с ребятами договорились, что будем играть, будем бороться, сражаться. К самоотдаче у меня нет не каких вопросов. Ребята молодцы! Мы сыграли на совесть, такой искренний матч, от сердца. К сожалению, у нас не получилось добыть победу. Вели в счете 2:0, будем разбираться, в чем были причины. Но в целом, я ребятами очень доволен! Они молодцы!

Александр Эпштейн, игрок МФК "Северная Двина":
- Кажется, что всем ребятам обидно от такого результата, могли действительно выиграть. Решающий момент был при счете 2:0, когда игрок "Спартака" выбил мяч из пустых ворот. Но спартаковцы молодцы, доиграли матч до конца, бились, старались. Так что счет закономерный.

- Ты сегодня забил своей бывшей команде. Хотелось забить? Прокомментируй этот момент.
- Не знаю. Было приятно против них сыграть, очень ждал этого матча. И особенно было приятно встретиться с ребятами с прошлого сезона, которые остались в "Спартаке". А по поводу гола - перехватил мяч в центре и, честно сказать, бил на то, чтобы мяч зашел. Мне кажется, там была ошибка вратаря, но очень приятно, что наконец-то забил после долгого перерыва.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей