Сорвачев: "Соперник наказал за ошибки" " />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сорвачев: "Соперник наказал за ошибки"

Поделиться:
Наставник дубля "Новой генерации" Николай Сорвачев - об итогах встречи с командой "АЛГА" в 15-м западной конференции Париматч - Высшей лиги (8:7). 

- Игра получилась насыщенной на события. Вели в счете по ходу матча и уступали. Содержанием игры в атаке своей команды в целом доволен, но в обороне "напривозили". Отмечу соперника - наказали нас за ошибки, забили неплохие голы. Для болельщиков игра получилась интересной, а у нас есть повод для размышлений.

- В начале первого и второго таймов ваша команда брала инициативу, оказывала давление, а потом как будто теряла концентрацию, позволяя сопернику идти в атаку и забивать голы. С чем связана потеря концентрации?
- В первую очередь связано с тем, что у нас команда молодая. Перед игрой и в перерыве заряжаю их эмоционально, обсуждаем тактические, технические действия, разбираем соперника, как вести себя в определенных ситуациях. А во время игры ребята еще недостаточно опытные, при увеличении темпа игры теряют концентрацию. А то что хорошо начинаем игру - ребята стараются, слушают, выполняют установки на игру - это определенно позитив.

- Очень много подсказывали именно Геворгу Мнацаканяну. С чем это связано?
- Адресный подсказ именно Геворгу: пора ему показывать более качественную и позитивную созидательную для команды игру. Парень работает, старается. Жду от него большего!

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Сорвачев Николай