Сорвачев/Петров: "Победили заслуженно"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сорвачев/Петров: "Победили заслуженно"

Поделиться:
Старший тренер дубля "Новой генерации" Николай Сорвачев и вратарь сыктывкарцев Глеб Петров - о победе над "Волгарем" (8:4) в 4-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Николай Сорвачев, главный тренер ФК "Новая генерация-д":
- Хороший матч, победа. Наконец-то мы дождались официальных матчей, была очень долгая пауза. И предсезонная подготовка получилась неполноценной. Не было игр, а значит, и игрового тонуса. Считаю, что мы провалили начало обоих таймов, но потом удавалось брать игру под свой контроль и, в целом, считаю, что заслуженно победили.

Глеб Петров, вратарь ФК "Новая генерация-д":
- Эмоции сегодня положительные. У многих ребят состоялся дебют в Париматч - Высшей лиге. Игра выдалась хорошей, местами немного курьезной и с моей стороны в том числе. Но, главное, что после ошибок ребята не расслабились, завелись и выдали неплохую игру, победили с разницей в четыре мяча. В какой-то момент, конечно, было боязно за результат. Но, к счастью, эта тревога быстра прошла, когда начали забивать, у нас была хорошая реализация. Хочу сказать спасибо команде и тем, кто сегодня поддерживал нас у своих экранов, увы, болельщиков на трибуны пока пускать нельзя.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей