«Новая генерация» провела товарищеский матч с дублем

• Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

В рамках предсезонных сборов, 22 августа, состоялась товарищеская игра между основным и дублирующим составом «Новой генерации».

Встреча была посвящена 100-летнему юбилею Республики Коми. Регламент поединка включал в себя два тайма по 45 минут.

Первая половина матча завершилась со счетом 2:0 в пользу основы. Голами отметились: Москалев и Суворов. После небольшого перерыва подопечные Яшина укрепили свое преимущество. Уже в дебюте тайма голы на свой счет записали Мулин (во втором тайме он был переведен в состав «основы») и Суворов.

Размочить счет дублеры смогли усилиями Рубцова. Однако, в концовке поединка представители Париматч-Суперлиги вновь выстрелили дуплетом. Сначала Суворов в третий раз огорчил своих юных одноклубников, а затем Шишов дальним ударом поставил точку в поединке - 6:1.