Белокуров: "Мы тренируемся практически в режиме "нон-стоп"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров: "Мы тренируемся практически в режиме "нон-стоп"

Поделиться:
Главный тренер "Дельты" Сергей Белокуров рассказал о подготовке к перенесенной встрече 11-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с дублем "Газпром-Югры". 

- Сергей Алексеевич, все ли ребята подходят здоровыми к поединку? 
- Мы тренируемся практически в режиме "нон-стоп". При таком графике потери и травмы неизбежны. Но тут нам повезло - мы едем оптимальным составом. За исключением вратаря Асылжана Алина, пропускающего матч из-за дисквалификации. 

- Голкипер играет большую роль в нынешних тактических схемах "Дельты". Как будете выходить из ситуации? 
- Смену вратарей диктует ход конкретного матча. Если Магомед Абдурашидов находится в рамке, когда нужно немного сбавить обороты или вкатиться в игру, то Асылжан выходит на площадку, если нужно добавить в атакующих действиях. Не секрет, что определяющую роль в результате все же больше играют "четверки", мы будем по-максимуму использовать их возможности. Пусть это будут даже форс-мажорные обстоятельства. В то же время мы рассчитываем на удачную игру вратаря Магомеда Абдурашидова. 

- Примет ли участие в игре потенциальный "джокер" команды - опытный новичок Александр Саютин?
- Да. Мы на него рассчитываем. Саютин - важное игровое звено в нашем механизме. С его приходом мы можем себе позволить максимально использовать наши тактические возможности. 

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей