Белокуров/Ковшиков: "Грань между победой и поражением очень тонкая"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров/Ковшиков: "Грань между победой и поражением очень тонкая"

Поделиться:
Главный тренер "Дельты" Сергей Белокуров и игрок астраханцев Игорь Ковшиков - об итогах встречи с "Газпром Бурением" (3:4), которая состоялась в 8-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

Сергей Белокуров, главный тренер МФК "Дельта":
- Хорошая игра против фаворита, но немного не хватило. Я не в первый раз говорю, что чуть-чуть в игре - это целое мастерство, которое нарабатывается годами. Нас наказали за собственные ошибки, мы не реализовали свои моменты. Все просто. Грань между победой и поражением в таком матче очень тонкая. Всем ребятам сказал за игру спасибо. Где-то не повезло.

- Получается, что удача была на стороне соперника?
- Да, им повезло больше. Но если, объективно, мы движемся вперёд. Я говорю ребятам, чтобы они получали кайф от футбола. От этого приходят и уверенность, и голы, и победы.

Игорь Ковшиков, игрок МФК "Дельта":
- Команда соперника более мастеровитая. Большинство своих моментов создавали именно на мастерстве. Это было заметно в ходе всей встречи. Еще бы - они опытные, много лет уже играют вместе. Нам еще только предстоит это, но уже сейчас фаворитам проигрываем в один мяч - это уже шаг вперед. Следующим уже будет набор очков. Мы в этом уверены.

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей