Азнабаев: "Порадовала наша молодежь" " />
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Азнабаев: "Порадовала наша молодежь"

Поделиться:
Главный тренер команды "АЛГА" Олег Азнабаев - о поражении от дубля "Газпром-Югры" в 8-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (1:3). 

- Неплохо начали первый тайм, забили хороший быстрый гол в контратаке, также еще имели три прекрасных момента для взятия ворот, но, к сожалению, пока реализация голевых моментов у нас хромает. Надо отдать должное сопернику - их команду гол не надломил, они прекрасно использовали угловой в концовке первого тайма. Малейшее упущение, недоигровка момента - все это быстро наказывается. Во втором тайме тоже - малейшая потеря концентрации, чуть упустили зону, моментально соперник наказал. К сожалению, пока нам тяжело тягаться с газпромовской школой, "Газпром" есть "Газпром".

Единственное, что порадовало - наша молодежь, что в первом, что во втором таймах. Я увидел огромное желание вести борьбу, накал, но по нашим ветеранам большие вопросы. Если молодежь сегодня горела желанием, то некоторые ветераны очень пассивно играли, что, собственно, и определило исход. Одна молодежь еще не может вывезти весь матч.

 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей