“Тюмень-Д” поднялась на второе место
Официальные партнеры

“Тюмень-Д” поднялась на второе место

Поделиться:
C 14 по 16 февраля в Кемерово, Ялуторовске и Екатеринбурге прошли матчи 7-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференции “Восток”). По итогам прошедшего тура “Тюмень-Д” добился в родных стенах 100% результата и поднялась на второе место.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Встречи седьмого тура подопечные Николая Иванова провели на домашнем паркете в Ялуторовске. В первом матче “Тюмень-Д” со счётом 4:2 обыграла “Сигму-К”, а во второй игре одержала крупную победу над “Ухтой-Д” со счётом 5:1. В заключительном матче тюменцы забили четыре гола в ворота “Южного Урала”, пропустив при этом два. В итоге подопечные Николая Иванова смогли одержать третью победу в седьмом туре со счётом 4:2, которая позволила его команде подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Седьмой тур себе в актив могут записать также игроки “Факела-ГТС”, которым по итогам трёх встреч удалось одержать две победы. В первой игре тура “Факел-ГТС” одержал победу со счётом 8:5 над екатеринбургским ЗИКом. Во второй игре тура команда из Сургута с минимальным счётом (1:2) уступила хозяевам площадки “Синаре-ВИЗ-Д”. Несмотря на это поражение, в заключительном матче тура “Факелу-ГТС” удалось победить “УрФУ-КЕХУ” со счётом 4:1, благодаря чему команда из Сургута смогла подняться на третье место в турнирной таблице.

Лидер текущего сезона “Корпорация АСИ” седьмой тур провела на своём паркете в Кемерово, где сыграла против “Сиб-Транзита” и “Сибиряка”. В первой игре тура подопечные Алексея Кудлая одержали уверенную победу со счётом 7:2 над новокузнецким “Сиб-Транзитом”. Во второй игре “Корпорация АСИ” одержала волевую победу над “Сибиряком” со счётом 5:4. Благодаря 100% результату по итогам седьмого тура кемеровчане продолжают лидировать в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков.

Снимок экрана 2020-02-16 в 23.46.27.png

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей