Брызгалин: "Результаты тура закономерны"
Официальные партнеры

Брызгалин: "Результаты тура закономерны"

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Денис Брызгалин рассказал прошедших матча четвертого тура Высшей лиге Конференции "Восток".

- Денис, расскажите о результатах своей команды в четвертом туре, что команде удалось? И что не удалось реализовать в этом туре?
- К сожалению, по-прежнему недовольны результатом не только этого тура, но и предыдущими. В каких-то играх мы показываем свой футбол, в который умеем играть. Однако потом в других матчах играем просто кошмар, ошибки за ошибками. В этом туре нам удалось взять лишь четыре очка. Считаю, что мы должны были обыгрывать "Факел-ГТС", но нас подвела реализация в этом матче. Что касается результатов в других матчах этого тура, то они закономерны.

- В чём видишь причину поражения в матче против команды "СДЮШОР "Нефтяник-БЛиК-Д"?
- Матч с этой командой был для нас в какой-то мере принципиальным, так как в составе "СДЮШОР "Нефтяник-БЛиК-Д" есть игроки, игравшие и выпустившиеся в своё время из школы МФК "Тюмени". Никто из нас не хотел уступать друг другу. К сожалению, мы допустили ряд ошибок в обороне, за которые соперник и наказал нас. Также на конечном результате сказалась потеря концентрации в определенных моментах. Хорошо, что есть второй круг, который позволит реабилитироваться.

- Как можете прокомментировать результат ничейного матча против команды "Факел-ГТС"?
- Всю игру против "Факела-ГТС" мы прижимали соперника к собственным воротам. Старались активно атаковать. Понимали, что соперник в сложившийся ситуации будет действовать на контратаках. В каких-то моментах им повезло, что они смогли забить и довести игру до ничейного результата. В любом случае это футбол и соперник смог воспользоваться своими моментами.

- Как команда будет настраиваться на предстоящие матчи заключительного в этом году пятого тура? Какие игровые аспекты постараетесь наиграть и чему уделите наибольшее внимание?
- В последнее время мы пропускаем очень быстрые голы. Думаю, что это связанно с нехваткой концентрации, нам стоит уделить этому внимания. К предстоящему последнему туру в этом календарном году будем готовиться с максимальной самоотдачей.В играх пятого тура нам нужно будет отдать все свои силы и сыграть на максимуме. Это позволит после пятого тура смотреть нам друг на друга с поднятой головой и встретить Новый год с праздничным настроением.

- Какие промежуточные итоги можете подвести выступлению своей команды в текущем чемпионате Восточной конференции?
- Нас очень задевает текущее положение клуба в турнирной таблице. Все ребята в команде понимают, что мы способны бороться за более высокие места. Нам есть над чем работать. Уверен, что в конце сезона мы будем гораздо выше.


Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей