Серёгин: "В полуфинале плей-офф нам не хватило опыта" " />
Официальные партнеры

СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Серёгин: "В полуфинале плей-офф нам не хватило опыта"

Поделиться:

Защитник команды “Нефтяник-БЛиК-Д” Александр Серёгин подвёл итоги выступлению своей команды в полуфинале плей-офф Высшей лиги против команды "Алмаз-АЛРОСА" и поделился мнением о предстоящих матчах за третье место против КПРФ-2.

- Александр, расскажите пожалуйста, чего, на ваш взгляд, не хватило в полуфинале "Нефтянику", чтобы пройти "Алмаз-АЛРОСА" и выйти в финал?- Думаю, что в полуфинале нам не хватило опыта. Также подвела реализация собственных моментов, потеря концентрации и недоработка в обороне в концовках обеих встреч.

- Впереди у вашей команды два матча против московского КПРФ-2. Расскажите пожалуйста, как команда будет готовиться к этим матчам?
- После ответной игры тренер дал команде отдохнуть, в конце сезона многие подустали и надо восстановить силы. После отдыха продолжим тренироваться в обычном режиме. Будем работать над реализацией своих моментов, с такими командами каждый гол важен.

- В чем, на ваш взгляд, заключаются сильные стороны в игре КПРФ-2? Определили ли вы для себя слабые стороны в игре соперника?
- За игрой соперника особо не следили.Знаю, что большинство игроков КПРФ-2 играли в Суперлиге. Думаю, что матчи будут не из легких. 

- Александр, в этом сезоне ваша команда вопреки многим прогнозам специалистов заняла четвертое место по итогам регулярного первенства на "Востоке". Благодаря чему "Нефтяник" смог так стремительно прибавить по ходу сезона и довольно успешно выступить в плей-офф Высшей лиги?
- Перед нами стояла задача на сезон - попасть в зону плей-офф. Команда у нас молодая и амбициозная. Хотим играть и побеждать в каждом матче.

- В чем, на ваш взгляд, необходимо будет прибавить "Нефтянику", чтобы добиться успеха в играх против КПРФ-2 и завоевать бронзовые медали плей-офф Высшей лиги?
- Ещё раз повторюсь, в матчах 1/2 финала против команды "Алмаз-АЛРОСА" нам не хватило реализации. В некоторых моментах потеряли концентрацию. Если прибавим в этих аспектах, то наши шансы на бронзовые медали увеличатся.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
Высшая лига. Финал.png

Назад к списку новостей