Муждаков: “Пока рано оценивать наши результаты” " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Муждаков: “Пока рано оценивать наши результаты”

Поделиться:
Универсал команды "Тюмень-Д" Азиз Муждаков поделился мнением о результатах своей команды по итогам матчей седьмого тура Париматч-Высшей лиги.

- Азиз, расскажите в каком состоянии ваша команда подошла к седьмому туру?
- К очередному туру наша команда подошла с боевым настроем. Все были заряжены на то, чтобы забрать максимум очков в этих играх.

- На ваш взгляд, за счёт чего вашей команде удалось одержать победу в первой игре против "Сигмы-К"?
- Победу в этой встрече нам удалось одержать за счёт командной работы и дисциплины. Считаю, что могли сыграть лучше, несмотря на то, что добились необходимого результата.

- За счёт чего вашей команде удалось одержать крупную победу над "Ухтой-Д" во втором матче седьмого тура?
- В этой игре нам удалось реализовать свои моменты. Помнили, что в матче против “Ухты-Д” в первом круге мы уступали по ходу встречи, но в итоге смогли добиться победы. В этот раз старались не допускать ситуации, чтобы нам необходимо было отыгрываться.

- Как можете прокомментировать победу своей команды в заключительном матче седьмого тура над "Южным Уралом"?
- При всем уважении к “Южному Уралу”, мы владели инициативой всю игру и должны были забивать раньше, а не оставлять все на концовку. В любом случае хорошо, что смогли добиться победы.

- Азиз, и заключительный вопрос, как оцениваете текущее положение своей команды в турнирной таблице? Какие команды можете назвать для себя главными конкурентами в борьбе за место в зоне плей-офф?
- После седьмого тура нам удалось подняться на второе место. Но мы ставим задачу - занять первое место по итогам регулярного сезона. Поэтому оценивать наши результаты ещё рано. Что касается главных конкурентов, то это, конечно же, финалист прошлого года - команда “Корпорация АСИ”. Также выделю новосибирский “Сибиряк”, который усилился хорошими игроками. Выделю также “Факел-ГТС”, который показывает хорошую игру. Так что конкурентов достаточно!

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей