Брызгалин: "Сезон начали хорошо"
" />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Брызгалин: "Сезон начали хорошо"

Поделиться:
Универсал команды "Тюмень-Д" Денис Брызгалин поделился мнением о подготовке своей команды к четвертому туру Париматч-Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Денис, расскажите, в каком состоянии "Тюмень-Д" подходит к матчам четвертого тура? Какую подготовку удалось провести команде по итогам третьего тура?
- На прошлой неделе мы уделили внимание физическим упражнениям, подтянули функциональное состояние. На этой неделе отрабатываем больше технико-тактические действия и стандарты. Думаю, к четвёртому туру будем уже в оптимальной форме. 

- Удалось ли провести работу над ошибками по итогам игры с "Новой Генерацией-д"?
- Работа над ошибкам проводится постоянно. Стараемся каждый раз извлечь из этого урок. На каждый матч на нас настраиваются, как на последний. Так как в нашем составе есть игроки из основной команды, которые имеют опыт выступления в Париматч-Суперлиге, поэтому у всех наших соперников - огромное желание показать, на что они способны.

- Как в команде оценивают старт клуба в текущем сезоне? Нет ли эйфории от текущего высокого места в турнирной таблице?
- Считаю, что эйфории и не должно быть. Мы об этом даже и не думаем. Сезон начали хорошо, тренерский штаб в этом плане доволен. Но нам есть куда расти. Хотелось бы закончить в итоге сезон в верхушке таблицы. 

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по четвертому туру - командах: "Факел-ГТС", "Нефтяник" и "А-Тур"?
- С этими командами мы сыграем дома, где нас будут поддерживать родные и близкие. Это большой плюс для нас. Интересно было бы сыграть против новой команды "А-Тур", так как там есть знакомые ребята, которые в своё время были в "Тюмени" и имеют хороший игровой опыт.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей