"Нужно делать все четко"
Официальные партнеры

"Норманочка-2"

  • Дата основания 18 января 2019 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Алла Сметанина
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Нужно делать все четко"

Поделиться:
Екатерина Краличева из МосПолитеха поделилась впечатлениями от прошедших матчей с "Авророй" и рассказала о настрое на матчи 9-го тура против "Снежаны-Котельники".
 

Екатерина Краличева из МосПолитеха  поделилась впечатлениями от прошедших матчей с "Авророй" и рассказала о настрое на матчи 9-го тура против "Снежаны-Котельники".

 - В предыдущем туре вы играли с командой "Аврора". В первом матче одержали победу, во втором, к сожалению, сыграли вничью. Расскажи, пожалуйста, в каком настроении сейчас пребывает команда?
- После таких матчей команда пребывает в очень боевом и воодушевленном настроении, появилось больше уверенности и мне кажется, что больше сил. Конечно, ничья немного расстроила, но ошибки разобраны, выводы сделаны. Впереди новый тур и команда заряжена на дальнейшие победы!- Как проходит подготовка к матчу с командой ФК "Снежана-Котельники"? Есть в её составе игроки, с кем знакома лично?
- Подготовка проходит насыщенно, уделяем много времени работе над комбинационной игрой, много двигаемся с мячом, подробно разбираем некоторые моменты в защите и в атаке. Главное, что на тренировках мы выкладываемся на все 100%, стараемся, поддерживаем и помогаем друг другу. Думаю, это важно для достижения результата. В "Снежане" знаю Ольгу Нефедкину и желаю ей скорейшего выздоровления! А так же недавно встречались на поле в рамках Первой лиги с новым игроком в составе "Снежаны" - Анастасией Ефимовой.- Как ты считаешь, на что нужно обратить внимание при игре со "Снежаной-Котельники", чтобы добиться успеха?
- "Снежана-Котельники" очень интересная и своеобразная команда, поэтому надо быть более внимательными, как в защите, так и в нападении. Нужно делать все четко, без суеты и нервозности, быть более хладнокровными в реализации голевых моментов и ни в коем случае не расслабляться. Тогда, я думаю, все получится!СК МосПолитех

Назад к списку новостей