"Лагуна-м" - триумфатор Открытого Первенства России!

• Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Алла Сметанина
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

04.12.2019 Девушки

"Лагуна-м" на домашнем паркете во второй раз подряд побеждает в Открытом Первенстве России среди девушек U-18!

К решающим матчам соревнований команды подошли с равным количеством очков.  Финальный день открыла игра между ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ-м" и "Авророй-м". Первый тайм встречи завершился ничейным результатом (1:1), а во второй половине матча петербурженки забили 3 безответных мяча, а также Капитоненко забила гол в собственные ворота. В последнем поединке первенства между собой сошлись "Норманочка-2" и "Лагуна-м". Соперницы не смогли открыть счёт в первом тайме, оставив развязку на вторую половину. После перерыва хозяйки паркета быстро вышли вперёд, а в концовке упрочили преимущество и стали победителями Открытого Первенства!

Открытое Первенство России среди девушек 2001-2002 гг. р - 2019.

"ОрёлГУ-КПРФ-м" (Орёл) – "Аврора-м" (Санкт-Петербург) - 1:5 (1:1)
Голы: Башлыкова (8) – Батова (5), Капитоненко (33, автогол), Олексюк (34), Коваленко (34), Овсяникова (39)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

"Норманочка-2" (Нижегородская область) - "Лагуна-м" (Пензенская область) - 2:4 (0:0)
Голы: Тулупова (27), Рожкова (40) - Енина (23,36), Самойлова (23), Ченьгаева (38)
Предупреждения: Тулупова (30), Рожкова (40) - Самойлова (22)

По итогам Открытого Первенства России среди девушек 2001-2002 гг.р были определены лучшие игроки турнира. Ими являются:

Вратарь - Кристина Полякова (ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ-м")
Защитник - Яна Садакова ("Норманочка-2")