ЮФО и СКФО определили финалистов "Оргхим - Первенства"
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД 2001-02 Г.Р. (ЮНОШИ)
Г. СТАВРОПОЛЬ, 7 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА
ГРУППА «А»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«ДЮСШ п/ф» (Ставрополь) |
|
0:2 |
2:2 |
0 |
1 |
1 |
2-4 |
1 |
3 |
2 |
«Триумф» (Мостовской) |
2:0 |
|
2:2 |
1 |
1 |
0 |
4-2 |
4 |
1 |
3 |
«Локомотив» (М.Воды) |
2:2 |
2:2 |
|
0 |
2 |
0 |
4-4 |
2 |
2 |
ГРУППА «Б»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«Спартак» (Георгиевск) |
|
2:4 |
7:3 |
1 |
0 |
1 |
9-7 |
3 |
2 |
2 |
«ДЮСШ» (Павловская) |
4:2 |
|
7:2 |
2 |
0 |
0 |
11-4 |
6 |
1 |
3 |
«Тохтамыш» (Икон-Халк, КЧР) |
3:7 |
2:7 |
|
0 |
0 |
2 |
5-14 |
0 |
0 |
ГРУППА «В»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«Олимпия-АЦР» (Астрахань) |
|
2:1 |
1:1 |
1 |
1 |
0 |
3-2 |
4 |
1 |
2 |
«ДЮСШ» (Дигора, РСО-Алания) |
1:2 |
|
4:0 |
1 |
0 |
1 |
5-2 |
3 |
2 |
3 |
«Школа 31» (Пятигорск) |
1:1 |
0:4 |
|
0 |
1 |
1 |
1-5 |
1 |
3 |
1/4 ФИНАЛА «Триумф» (Мостовской) – «Спартак» (Георгиевск) 1:5
1/4 ФИНАЛА «Олимпия-АЦР» (Астрахань) – «ДЮСШ п/ф» (Ставрополь) 1:1 (п. 1:2)
1/4 ФИНАЛА «ДЮСШ» (Павловская) – «Школа 31» (Пятигорск) 6:0
1/4 ФИНАЛА «Локомотив» (М.Воды) – «ДЮСШ» (Дигора) 1:3
1/2 ФИНАЛА «Спартак» (Георгиевск) – «ДЮСШ» (Дигора) 1:3
1/2 ФИНАЛА «ДЮСШ» (Павловская) – «ДЮСШ п/ф» (Ставрополь) 4:0
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО «Триумф» (Мостовской) – «Школа 31» (Пятигорск) 1:1 (п. 1:3)
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО «Олимпия-АЦР» (Астрахань) – «Локомотив» (М.Воды) 3:1
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО «ДЮСШ п/ф» (Ставрополь) – «Спартак» (Георгиевск) 5:3
ФИНАЛ «ДЮСШ» (Павловская) – «ДЮСШ» (Дигора) 2:1
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД 2003-04 Г.Р. (ЮНОШИ)
Г. СТАВРОПОЛЬ, 3 – 6 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА
ГРУППА «А»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
|
2:2 |
0:5 |
0 |
1 |
1 |
2-7 |
1 |
3 |
2 |
Олимп (Анапа) |
2:2 |
|
4:2 |
1 |
1 |
0 |
6-4 |
4 |
1 |
3 |
Триумф (Мостовской) |
5:0 |
2:4 |
|
1 |
0 |
1 |
7-4 |
3 |
2 |
ГРУППА «Б»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
ДЮСШ (Курская) |
|
0:6 |
2:3 |
0 |
0 |
2 |
2-9 |
0 |
3 |
2 |
Труд (Тихорецкий р-н) |
6:0 |
|
4:2 |
2 |
0 |
0 |
10-2 |
6 |
1 |
3 |
РСШОР (Элиста) |
3:2 |
2:4 |
|
1 |
0 |
1 |
5-6 |
3 |
2 |
ГРУППА «В»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Русь (Михайловск) |
|
0:1 |
2:3 |
2:2 |
0 |
1 |
2 |
4-6 |
1 |
3 |
2 |
Сборная Павловского р-на |
1:0 |
|
3:2 |
4:2 |
3 |
0 |
0 |
8-4 |
9 |
1 |
3 |
РСШ «Ангушт» (Малгобек) |
3:2 |
2:3 |
|
5:0 |
2 |
0 |
1 |
10-5 |
6 |
2 |
4 |
Сборная ГК Анапа |
2:2 |
2:4 |
0:5 |
|
0 |
1 |
2 |
4-11 |
1 |
4 |
1/2 ФИНАЛА «Триумф» (Мостовской) – «Труд» (Тихорецкий район) – 2:5
1/2 ФИНАЛА Сборная Павловского района – «Олимп» (Анапа) – 5:0
МАТЧ ЗА 9 МЕСТО ДЮСШ (Курская) – Сборная ГК Анапа – 3:1
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – «Русь» (Михайловск) – 0:5
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО РСШ «Ангушт» (Малгобек) – РСШОР (Элиста) – 1:1 (п. 3:2)
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО «Триумф» (Мостовской) – «Олимп» (Анапа) – 2:6
ФИНАЛ «Труд» (Тихорецкий район) – Сборная Павловского района 7:2
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД 2005-06 Г.Р. (ЮНОШИ)
Г. СТАВРОПОЛЬ, 7 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА
ГРУППА «А»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«ДЮСШ п/ф» (Ставрополь) |
|
1:5 |
1:5 |
0 |
0 |
2 |
2-10 |
0 |
3 |
2 |
«Дагестан» (Махачкала) |
5:1 |
|
3:0 |
2 |
0 |
0 |
8-1 |
6 |
1 |
3 |
«Триумф» (Мостовской) |
5:1 |
0:3 |
|
1 |
0 |
1 |
5-4 |
3 |
2 |
ГРУППА «Б»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«РСШОР-6» (Пятигорск) |
|
1:4 |
0:1 |
5:2 |
1 |
0 |
2 |
6-7 |
3 |
3 |
2 |
«Динамо» (Кущевская) |
4:1 |
|
5:1 |
4:0 |
3 |
0 |
0 |
13-2 |
9 |
1 |
3 |
«Къарча» (КЧР) |
1:0 |
1:5 |
|
1:0 |
2 |
0 |
1 |
3-5 |
6 |
2 |
4 |
«Спартак-Капитан» (Севастополь) |
2:5 |
0:4 |
0:1 |
|
0 |
0 |
3 |
2-10 |
0 |
4 |
ГРУППА «В»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«ДЮСШ» (Надтеречный р-н) |
|
3:0 |
9:0 |
5:0 |
3 |
0 |
0 |
17-0 |
9 |
1 |
2 |
«Рубин» (Успенское) |
0:3 |
|
7:0 |
2:1 |
2 |
0 |
1 |
9-4 |
6 |
2 |
3 |
«Олимпия-АЦР» (Астрахань) |
0:9 |
0:7 |
|
1:5 |
0 |
0 |
3 |
1-21 |
0 |
4 |
4 |
«Спартак» (Георгиевск) |
0:5 |
1:2 |
5:1 |
|
1 |
0 |
2 |
6-8 |
3 |
3 |
1/2 ФИНАЛА СК «Дагестан» (Махачкала) – «ДЮСШ» (Надтеречный р-н) 3:2
1/2 ФИНАЛА «Динамо» (Кущевская) – «Триумф» (Мостовской) 0:0 (п. 1:3)
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО РСШОР-6 (Пятигорск) – «Спартак» (Георгиевск) 3:0
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО «Рубин» (Успенское) – «Къарча» (Чапаевское) 0:5
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО «ДЮСШ» (Надтеречный р-н) – «Динамо» (Кущевская) 0:3
ФИНАЛ СК «Дагестан» (Махачкала) – «Триумф» (Мостовской) 4:2
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД 2007-08 Г.Р. (ЮНОШИ)
Г. СТАВРОПОЛЬ, 3 – 6 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА
ГРУППА «А»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) |
|
0:0 |
2:0 |
1 |
1 |
0 |
2-0 |
4 |
1 |
2 |
Лотос (Комсомольский) |
0:0 |
|
0:2 |
0 |
1 |
1 |
0-2 |
1 |
3 |
3 |
АРР (Хабез) |
0:2 |
2:0 |
|
1 |
0 |
1 |
2-2 |
3 |
2 |
ГРУППА «Б»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
СШОР-6 (Пятигорск) |
|
1:2 |
2:2 |
0 |
1 |
1 |
3-4 |
1 |
3 |
2 |
ФШ Каневская |
2:1 |
|
1:1 |
1 |
1 |
0 |
3-2 |
4 |
1 |
3 |
РСШОР (Элиста) |
2:2 |
1:1 |
|
0 |
2 |
0 |
3-3 |
2 |
2 |
ГРУППА «В»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Локомотив (М. Воды) |
|
1:2 |
1:0 |
0 |
1 |
1 |
2-2 |
3 |
2 |
2 |
Сокол (Новошахтинск) |
2:1 |
|
2:0 |
2 |
0 |
0 |
4-1 |
6 |
1 |
3 |
ДЮСШ (Донское) |
0:1 |
0:2 |
|
0 |
0 |
2 |
0-3 |
0 |
3 |
ГРУППА «Г»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Веста (Невинномысск) |
|
1:2 |
0:4 |
0 |
0 |
2 |
1-6 |
0 |
3 |
2 |
Капитан-Спартак (Севастополь) |
2:1 |
|
0:2 |
1 |
0 |
1 |
2-3 |
3 |
2 |
3 |
Сборная Дагестана |
4:0 |
2:0 |
|
2 |
0 |
0 |
6-0 |
6 |
1 |
1/4 ФИНАЛА: 1А – 2В ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – Локомотив (М.Воды) – 2:0
1/4 ФИНАЛА: 1Б – 2Г ФШ (Каневская) – Капитан-Спартак (Севастополь) – 6:2
1/4 ФИНАЛА: 1В – 2А Сокол (Новошахтинск) – АРР (Хабез) – 5:0
1/4 ФИНАЛА: 1Г – 2Б Дагестан (Карабудахкентский р-н) – РСШОР (Элиста) 2:2 (п.3:2)
1/2 ФИНАЛА ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – ФШ Каневская – 3:3 (п. 4:3)
1/2 ФИНАЛА Сокол (Новошахтинск) – Дагестан (Карабудахкентский р-н) -3:3 (п. 3:1)
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО Капитан-Спартак (Севастополь) – АРР (Хабез) – 5:0
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО Локомотив (М.Воды) – РСШОР (Элиста) – 1:1 (п. 3:1)
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ФШ Каневская – Дагестан (Карабудахкентский р-н) – 1:8
ФИНАЛ ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – Сокол (Новошахтинск) – 0:3
ТАБЛИЦА ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
(ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОРГХИМ – ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ)
СРЕДИ КОМАНД ИГРОКОВ 2003-2004 Г.Р. (ДЕВУШКИ)
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь) |
|
0:11 |
4:2 |
5:0 |
2 |
0 |
1 |
4 - 13 |
6 |
2 |
2 |
«ДЮСШ – 1 – Дельта» (Астрахань) |
11:0 |
|
3:0 |
5:0 |
3 |
0 |
0 |
19 – 0 |
9 |
1 |
3 |
«Победа» (Новороссийск) |
2:4 |
0:3 |
|
5:0 |
1 |
0 |
2 |
7 – 7 |
3 |
3 |
|
«ДЮСШ» (Кочубеевский район) |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
|
0 |
0 |
3 |
0 - 15 |
0 |
4 |
ТАБЛИЦА ИГР ПЕРВЕНСТВА ЮФО-СКФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
(ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОРГХИМ – ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ)
СРЕДИ КОМАНД ИГРОКОВ 2007-2008 Г.Р. (ДЕВУШКИ)
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь) |
|
2:2 |
1:4 |
0 |
1 |
1 |
3 – 6 |
1 |
2 |
2 |
«ДЮСШ» (Успенское) |
2:2 |
|
0:3 |
0 |
1 |
1 |
2 – 5 |
1 |
3 |
3 |
«Динамо» (Владикавказ) |
4:1 |
3:0 |
|
2 |
0 |
0 |
7 – 1 |
6 |
1 |
Напомним, что официальным мячом "Оргхим - Первенства России" является игровой снаряд Demix.