Стартует III "ОРГХИМ - Открытый Кубок России"
С 13 по 17 января в Нижегородской области на базе отдыха "Изумрудное" пройдёт III "ОРГХИМ - Открытый Кубок России" по мини-футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р и девушек 2004-2005 гг.р.
"ОРГХИМ - Открытый Кубок России" пройдет в Нижегородской области впервые. 10 команд в двух возрастных категориях на протяжении четырех дней будут выявлять сильнейших. Юноши и девушки сыграют в один круг, где определятся лучшие коллективы по количеству набранных очков.
Напомним, что с сезона 2017/18 генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований АМФР является биохимический холдинг "ОРГХИМ".
Список команд и расписание игр
Юноши 2006-2007 гг.р.
"Ровесник" (г. Вологда)
"Виктория" (г. Химки)
"Суходолье" (г. Тюмень)
"Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
"Кристалл" (г. Радужный)
13 января
12:30 "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) - "Кристалл" (г. Радужный)
14:00 "Ровесник" (г. Вологда) - "Виктория" (г. Химки)
14 января
12:30 "Ровесник" (г. Вологда) - "Суходолье" (г. Тюмень)
14:00 "Виктория" (г. Химки) - "Кристалл" (г. Радужный)
15 января
11:00 "Виктория" (г. Химки) - "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
12:30 "Суходолье" (г. Тюмень) - "Кристалл" (г. Радужный)
16 января
11:00 "Суходолье" (г. Тюмень) - "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
12:30 "Ровесник" (г. Вологда) - "Кристалл" (г. Радужный)
17 января
10:00 "Ровесник" (г. Вологда) - "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
11:30 "Виктория" (г. Химки) - "Суходолье" (г. Тюмень)
Девушки 2004-2005 гг.р.
"Аврора" (Санкт-Петербург)
"Норманочка" (Нижегородская обл.)
"Пантера" (Кострома)
"Аврора" 06/07 (Санкт-Петербург)
"Норманочка" 06/07 (Нижегородская обл.)
13 января
15:30 "Пантера" (Кострома) - "Аврора" 06/07 (Санкт-Петербург)
17:00 "Аврора" (Санкт-Петербург) - "Норманочка" 06/07 (Нижегородская обл.)
14 января
15:30 "Норманочка" 06/07 (Нижегородская обл.) - "Пантера" (Кострома)
17:00 "Норманочка" (Нижегородская обл.) - "Аврора" 06/07 (Санкт-Петербург)
15 января
14:00 "Пантера" (Кострома) - "Аврора" (Санкт-Петербург)
15:30 "Норманочка" 06/07 (Нижегородская обл.) - "Норманочка" (Нижегородская обл.)
16 января
14:00 "Аврора" 06/07 (Санкт-Петербург) - "Аврора" (Санкт-Петербург)
15:30 "Норманочка" (Нижегородская обл.) - "Пантера" (Кострома)
17 января
13:00 "Аврора" 06/07 (Санкт-Петербург) - "Норманочка" 06/07 (Нижегородская обл.)
14:30 "Норманочка" (Нижегородская обл.) - "Аврора" (Санкт-Петербург)