Алиев: "Турнир станет ярким событием для его участников"
Официальные партнеры

Алиев: "Турнир станет ярким событием для его участников"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России, член Исполкома РФС Эмиль Алиев обратился с приветственным словом к участникам Всероссийского финала "Оргхим-Первенства России", который стартовал в Нижегородской области 3 марта.


- Масштабный фестиваль детско-юношеского мини-футбола пройдёт на нижегородской земле во второй раз. Более ста команд юношей и девушек четырёх возрастных категорий получат незабываемый соревновательный опыт и оспорят титул сильнейших на всероссийском уровне.

Нижегородская область славится особым отношением к мини-футболу, и проведение здесь финальных соревнований «Оргхим – Первенства России» становится ещё одной доброй традицией. Ассоциация мини-футбола России осознанно делает этот шаг, отмечая огромную поддержку и качественную работу в вопросах организации и проведения соревнований со стороны МФС «Приволжье» и его руководителя Владимира Афанасьева, биохимического холдинга «Оргхим» во главе с Николаем Ходовым. На протяжении уже двух сезонов нижегородская компания является надёжным партнёром этих всероссийских соревнований под эгидой АМФР. Приятно отметить и тот факт, что Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по-настоящему проникся мини-футболом и стал одним из идеологов его продвижения в регионе.

Нет сомнений в том, что грядущий праздник мини-футбола станет ярким событием для его участников, среди которых обязательно проявят себя будущие звёздочки мини-футбола. Организаторами проделана колоссальная работа по обеспечению качественных соревновательных условий, а значит есть все предпосылки к дальнейшему росту мастерства спортсменов и укреплению авторитета нашего вида спорта!


Президент АМФР,
Член Исполкома РФС
Э.Г. Алиев

Назад к списку новостей