Алиев: "Настоящий праздник для ребят и девушек из разных регионов"
Официальные партнеры

Алиев: "Настоящий праздник для ребят и девушек из разных регионов"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги II Оргхим - Открытого Кубка России по мини-футболу для команд юношей и девушек, который завершился 24 января на базе УСК "Аквариум". 


   - Второй розыгрыш Оргхим-Открытого Кубка России подарил настоящий праздник ребятам и девушкам из разных регионов России, в числе которых Санкт-Петербург, Ставропольский край, Нижегородская область, Камчатский край, Москва и Московская область. Прошедший турнир стал для команд не только очередным соревновательным этапом, но и возможностью воочию понаблюдать за тренировочным процессом национальной сборной России, лидирующей в рейтинге УЕФА по футзалу, а некоторым наставникам ещё и пополнить багаж профессиональных знаний на семинаре «Академии футзала».

Убеждён, что данный турнир будет развиваться и набирать обороты, особенно учитывая повышенное внимание президента РФС Александра Валерьевича Дюкова именно к детско-юношеским соревнованиям. Мы приглашаем к участию в последующих розыгрышах коллективы из всех регионов нашей страны и благодарим за всестороннюю поддержку наших инициатив компанию «Оргхим».

Назад к списку новостей