АМФР и БХХ "Оргхим" обсудили контуры нового сезона Оргхим-Первенства России
" />
Официальные партнеры

АМФР и БХХ "Оргхим" обсудили контуры нового сезона Оргхим-Первенства России

Поделиться:
5 июня в офисе Ассоциации мини-футбола России состоялась встреча представителей АМФР и биохимического холдинга "Оргхим" - генерального партнёра Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд юношей и девушек. 


В рамках встречи были подведены основные итоги минувшего сезона Оргхим-Первенства России, финальный этап которого прошёл в марте этого года в Нижегородской области. Участниками соревнований в четырёх возрастных категориях юношей и девушек (U-18, U-16, U-14 и U-12) стали 104 детско-юношеские команды, что на 34 команды больше, чем в сезоне 2017/18 гг. Была зафиксирована почти 100% явка команд юношей, более чем на 50% увеличилось число финалистов среди команд девочек.

ИТОГИ «ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ-2019»

Среди основных вопросов, затронутых оргкомитетом в ходе обсуждения планов на грядущий сезон, - внедрение электронной заявки участников, усиление медийного освещения соревнований, модернизация коммуникации с регионами на первых этапах соревнований, привлечение новых партнёров, оптимизация логистики, проживание участников всероссийского финала, увеличение числа игровых площадок и многое другое. Одной из стратегических задач на сезон 2019/20 гг. станет привлечение максимально-возможного числа команд к участию во Всероссийском финале - 128 (по 16 в каждой категории юношей и девушек).  

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей