Казахстан одерживает победу над Азербайджаном

Сборная Казахстана одержала уверенную победу над командой Азербайджана в рамках третьего игрового дня "Кубка Каспия-2019" - 5:2.

IMG_8139.JPG

ПОДРОБНЕЕ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КАЗАХСТАНА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕОАРХИВ ТУРНИРА

Казахстанцы открыли счет уже на старте поединка усилиями Чингиза Есенаманова, точно пробившего с острого угла. На 13-й минуте мяч снова оказался в сетке азербайджанских ворот после отскока от Болиньи - команда Кака сумела повести уже в два гола. Вскоре сборная Казахстана довела свое преимущество до трех мячей: Игита выполнил заброс на Альберта Акбаликова, а тот сделал скидку головой на Биржана Оразова, которому оставалось только попасть в створ. В концовке первого тайма команда Азербайджана стала действовать в пять полевых игроков, чем сумел воспользоваться Дуглас, точно выстреливший по пустым воротам со своей половины поля.
IMG_8187.JPG

После возобновления игры подопечные Алесио продолжили попытки сократить отставание, что вскоре воплотилось в гол Болиньи, в касание замкнувшего прострел. Тем не менее, вскоре преимущество в четыре мяча было восстановлено Дугласом, как и в первый раз, поразившим незащищенные ворота. В оставшееся время азербайджанцы сумели забить еще раз, но гол Эдуардо не изменил общего итога встречи. 5:2 - казахстанская команда добивается успеха в заключительном для себя матче на этом турнире.