Чемпионат Европы

Новости

6 февраля 2018
"Выдержали все испытания"
Наставник сборной России Сергей Скорович прокомментировал итог четвертьфинального поединка ЕВРО-18, в котором наша комнада при переполненном зале обыграла хозяев - сборную Словении - со счетом 2:0.
5 февраля 2018
Словения - Россия - 0:2. Матч завершен
ЕВРО-18. 1/4 финала. Словения - Россия - 0:2. Сборная России - в полуфинале Чемпионата Европы. Сайт АМФР передавал основные события четвертьфинального поединка из Любляны.
Сегодня: Словения - Россия на ЕВРО-18
Сборная России 5 февраля в четвертьфинале ЕВРО-18 будет противостоять хозяевам турнира - сборной Словении. Прямая трансляция на Матч ТВ в 22:50. В новости - вся необходимая информация о матче.
Словения - Россия: LIVE на МАТЧ ТВ!
Не пропустите 5 февраля на главном спортивном канале страны прямую трансляцию четвертьфинала Чемпионата Европы по мини-футболу между Словенией и Россией. Начало - в 22:50 (мск).
Четвертьфинальные пары ЕВРО-18
Европейское первенство в Словении миновало групповой этап. Турнир покинули Польша, Франция, Италия и Румыния. Определились четвертьфинальные пары.
4 февраля 2018
ЕВРО-18. День 6-й
На Чемпионате Европы в Словении завершился групповой этап. Определились четвертьфинальные пары плей-офф.
"Если не волнуешься - лучше не играть"
Голкипер Дмитрий Путилов в матче против Казахстана (1:1) отметил свой дебют на Чемпионатах Европы.
Сербия - Казахстан: история встреч
Сербия и Казахстан 5 февраля сыграют в четвертьфинале ЕВРО-18. Ранее эти команды встречались друг с другом лишь однажды.
Россия - Словения: история встреч
В преддверии четвертьфинала ЕВРО-18 между Словенией и Россией (5 февраля в 23:00 мск.) напоминаем, как ранее складывались матчи между этими командами.
Россия - Казахстан: разбор
Статистик АМФР Валерий Ведерников собрал основные статистические данные по матчу России и Казахстана, который был сыгран на Чемпионате Европы 3 февраля и завершился вничью 1:1.