Кубок Еременко

Новости

5 марта 2018
Основные факты V Кубка Еременко
Пятый розыгрыш Кубка Еременко завершился 2 марта в Щелково победой "Кайрата" - уже четвертой для казахстанского клуба. Статистик АМФР Валерий Ведерников собрал основные факты прошедшего турнира.
2 марта 2018
Главные итоги V Кубка Еременко
В подмосковном Щелково 2 марта завершился пятый по счету международный турнир под эгидой АМФР - Кубок Еременко.
"Самый зрелищный финал за пять лет"
Дочь Константина Еременко - Юлия Еременко - поделилась впечатлениями от завершившегося в подмосковном Щелково турнира памяти ее отца.
"Очередной вклад в развитие футзала"
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев дал оценку завершившемуся 2 марта пятому розыгрышу международного клубного турнира "Кубок Еременко".
"Настоящий праздник футзала!"
Председатель попечительского совета МФК "Кайрат" Игорь Мажинов подвел итоги решающего матча за звание обладателя Кубка Еременко-2018, в котором его команда одержала победу над КПРФ со счетом 7:3.
"Обидно упускать такие шансы"
Лучший нападающий пятого розыгрыша Кубка Еременко Артем Ниязов, выступающий за КПРФ, прокомментировал поражение от "Кайрата" в решающем матче (7:3).
"Все видели, что нам было нелегко"
Капитан "Кайрата" Динмухамбет Сулейменов - о четвертой победе своей команды в Кубке Еременко. В финальном матче казахстанский коллектив победил КПРФ со счетом 7:3.
"Кубок Еременко всегда важен для нас"
Лучший вратарь Кубка Еременко-2018 Игита ("Кайрат") прокомментировал победу его команды над КПРФ в решающем матче за звание чемпиона (7:3).
"Четвертый Кубок - заслуга игроков"
Главный тренер "Кайрата" Какау после победы над КПРФ (7:3) поделился эмоциями от четвертого выигрыша Кубка Еременко и подвел итоги выступления своей команды на турнире.
"Шаг вперед для будущих баталий"
Главный тренер КПРФ Бесо Зоидзе прокомментировал итоги пятого розыгрыша Кубка Еременко, в котором его команда уступила "Кайрату" со счетом 3:7 и заняла итоговое второе место.