Ширшов: "Для нас большая честь работать с АМФР"
Официальные партнеры

Ширшов: "Для нас большая честь работать с АМФР"

Поделиться:
Генеральный директор Корпоративной лиги Сергей Ширшов подвел итоги V розыгрыша Кубка России среди корпораций. 

- Наверное, все можно описать одним словом - супер! Юбилейный, пятый розыгрыш кубка получился очень сильным и по составу участников, и по качеству игр. На групповом этапе у двух команд судьба путевки в плей-офф определялась буквально на последних секундах. Полуфинальные и и финальные игры подтвердили эту тенденцию - чемпион определился лишь в серии пенальти.

Если команда побеждает из сезона в сезон, то она делает это по праву. Но с точки зрения организатора, конечно, ротация чемпионов является большим плюсом. Главное, чтобы это не было искусственно, а по-честному, по-настоящему. Для каждой команды такая победа очень ценна. Я думаю, что сегодня все получили удовольствие, у каждого будет хорошее настроение перед Новым годом. 

К счастью, мы уже давно работаем с Ассоциацией мини-футбола России. Спасибо за колоссальный опыт подготовки к матчам, организацию судейства, инспектирования. Для нас эта совместная работа - большая честь, а для спортсменов-любителей большая честь играть в официальном турнире под эгидой АМФР.



@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей