Итоги второго вебинара Геннадия Гарагули для "Академии футзала"
Официальные партнеры

Итоги второго вебинара Геннадия Гарагули для "Академии футзала"

Поделиться:
18 июня состоялся второй вебинар тренера вратарей сборных команд России по мини-футболу Геннадия Гарагули в рамках проекта АМФР "Академия футзала". Тема вебинара - «Переходные фазы игры в мини-футболе. Контратака 3х2 и 2х1». Своими впечатлениями от прошедшего занятия делятся старший тренер МФК "Капитан" (Севастополь) Андрей Строчков и старший тренер МФК "Газпромнефть" (Ноябрьск) Кирилл Твердов. 


НОВЫЙ Гриппферон.png

Андрей Строчков, старший тренер МФК «Капитан» (Севастополь):
- В первую очередь, огромное спасибо Ассоциации мини-футбола России и проекту «Академия футзала» за возможность обучаться у опытнейших специалистов даже в период пандемии, не покидая своего города. Сегодня занятие прошло очень продуктивно, тема очень интересная. Геннадий Николаевич (Гарагуля) – очень сильный специалист и в прошлом успешный игрок. Интересно было увидеть примеры из его опыта и детальный разбор действий при контратаке как с атакующей, так и с обороняющейся стороны. Обязательно будем применять полученные знания в своей работе. Для меня этот вебинар стал уже четвёртым. Каждый из них оставил только положительные впечатления.

Кирилл Твердов, старший тренер МФК «Газпромнефть» (Ноябрьск):
- Мне очень понравилось участвовать в вебинарах «Академии футзала». В частности, сегодня Геннадий Николаевич очень качественно раскрыл тему, на каждую ситуацию он приводил живой пример, показывал на видео, при этом уделяя внимание всем тонкостям и объясняя их. Также сегодня нам были показаны конкретные упражнения для тренировки действий при контратаке, которые применяются непосредственно в сборной России. Всё это очень интересно и полезно. Хотелось бы, чтобы Ассоциация мини-футбола России продолжила серию своих вебинаров и в дальнейшем, как нам уже предварительно объявили сегодня. С большим удовольствием буду в них участвовать!

vk.png

Назад к списку новостей