Итоги вебинара Сергея Скоровича и Бесика Зоидзе
Официальные партнеры

Итоги вебинара Сергея Скоровича и Бесика Зоидзе

Поделиться:
27 октября в рамках проекта "Академия футзала" состоялся вебинар старшего тренера национальной сборной России по мини-футболу Сергея Скоровича и главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе, посвящённый итогам выступления российских команд минувшем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА. Участие в вебинаре приняли 20 специалистов, включая представителей зарубежных стран - Латвии и Казахстана. Своим мнением делятся главный тренер латвийского клуба "Краслава" Вадим Атаманюков, тренер СШ №31 (Уфа) Александр Дударев и Анна Сергеева из Нового Уренгоя. 


Вадим Атаманюков, главный тренер клуба "Краслава" (Даугавпилс, Латвия):
- В вебинарах "Академии футзала" я участвую уже второй раз. Мне всё очень понравилось. С Сергеем Скоровичем мы встречались лично по линии сборных - я вхожу в тренерский штаб сборной Латвии, и всегда с удовольствием слушаю специалистов такого уровня. Очень приятно, что такие вебинары проводятся, поскольку в Латвии вопрос с обучением футзальных тренеров стоит сложнее. Хочется многое узнать, набраться опыта у ведущих стран в мини-футболе, таких как Россия. С большим удовольствием смотрел прошедший "Финал четырёх" с участием российских клубов. Особенно впечатлила игра КПРФ против "Барселоны". Хотелось узнать, как ведётся подготовка внутри команды к таким играм. Спасибо большое АМФР за эту возможность! Надеюсь в будущем приму участие и в других вебинарах - очень интересны вопросы тактической подготовки и подготовки юношей. 

Александр Дударев, тренер СШ №31 (Уфа):
- Раньше я уже участвовал в семинарах проекта «Академия футзала» и с радостью принял участие теперь уже в удалённом формате обучения. Всё прошло на высоком уровне, оба наставника – и Бесик Зоидзе, и Сергей Скорович дали много интересного материала. Особенно полезно было более детально узнать про разборы игр Лиги чемпионов и подготовку команды КПРФ уже непосредственно на месте соревнований, в Барселоне. Большое спасибо!

Анна Сергеева, участница вебинара из Нового Уренгоя:
- Мы принимали участие в вебинаре вместе с сыном. Он занимается мини-футболом и очень хотел поучаствовать, услышать таких знаменитых специалистов – у него как раз скоро начинаются соревнования. Время пролетело незаметно, мы могли бы ещё слушать и слушать – настолько было интересно! Сын в восторге, обязательно по возможности будем участвовать ещё!

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей