Итоги вебинара Константина Маевского для "Академии футзала"
Официальные партнеры

Итоги вебинара Константина Маевского для "Академии футзала"

Поделиться:
29 мая состоялся второй вебинар старшего тренера юношеских сборных команд России по мини-футболу Константина Маевского в рамках проекта "Академия футзала". Тема была посвящена подключению вратаря и игре в неравных составах. В рамках более чем двухчасового занятия Константин Маевский представил как теоретический, так и практический материал, а также ответил на все интересующие слушателей вопросы. По традиции своими впечатлениями по окончании вебинара поделились его участники. На этот раз это Алексей Тускаев (тренер по физической подготовке ФК «Волга», Ульяновск) и Константин Маяков (тренер ФК «Иволга», Новосибирск). 


НОВЫЙ Гриппферон.png

Алексей Тускаев, тренер по физической подготовке ФК «Волга» (Ульяновск)
- Из этого вебинара я узнал много интересного. Очень яркий и интересный практический разбор был на примере Игиты – как его встречать, как действовать при его подключениях. На некоторых вебинарах бывает очень много «воды», а здесь – только конкретика от самого начала и до конца. Мне было очень интересно. Уже обсуждал вебинары «Академии футзала» с друзьями. Обязательно по возможности будем участвовать ещё.

Константин Маяков, тренер ФК «Иволга» (Новосибирск):
- Впечатления прекрасные! Общение со специалистом высокого класса всегда идёт только на пользу. Такие инициативы я только приветствую! Когда пандемия прекратится, с большим удовольствием посетил бы и «живой» семинар «Академии футзала». Опыт – это основная составляющая успеха таких мероприятий. Константин Викторович очень открытый человек, способный без раздумий приводить яркие примеры из реальной жизни. Тема очень интересная, жизненная. Появилась ясность в каком направлении мне ещё нужно подрастать. Уже появились задумки как применить полученные знания на практике. Большущее спасибо!

Норникель.png

Назад к списку новостей