Архангельск присоединился к "Детской Академии футзала"
Официальные партнеры

Архангельск присоединился к "Детской Академии футзала"

Поделиться:
В Архангельске на базе ФК "Юнит" открылся филиал "Детской Академии футзала". Руководитель филиала в Архангельске Константин Цветков поделился мнением о важности вступления в проект, а также рассказал о перспективах сотрудничества с АМФР.

- Мы очень давно ждали, когда инициатива, подобная проекту "Детская Академия футзала", возьмет старт. Мы уже давно в Архангельске развиваем мини-футбол, это обусловлено спецификой северного региона. Наши ребята уже с трех лет начинают заниматься этой дисциплиной. Им прививаются все футзальные качества с раннего возраста. Поэтому проект АМФР "Детская Академия футзала" пришел очень вовремя. Благодаря вступлению в этот проект, родители станут понимать дальнейшие перспективы для своих детей. Мы рады, что смогли стать участниками в столь масштабном начинании. 

В Архангельске сейчас оформляется окончательно вся вертикаль подготовки профессиональных мини-футболистов. Семинары в рамках "Академии футзала" будут только способствовать развитию мини-футбольного движения в регионе, так как тренерская подготовка является ключевой в этом процессе. Сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России для нас - это знак качества нашей общей работы.


Детская академия.jpg



Назад к списку новостей