Академии CIRILO FUTSAL исполнилось три года
Официальные партнеры

Академии CIRILO FUTSAL исполнилось три года

Поделиться:
26 февраля состоялись торжественные мероприятия по случаю трехлетия академии по мини-футболу CIRILOFUTSAL. В рамках празднования дня рождения академии юные футболисты получили подарочные комплекты от Ассоциации мини-футбола России. 
Гриппферон6.pngНапомним, руководителем академии CIRILO FUTSAL является прославленный игрок сборной России по мини-футболу, Заслуженный мастер спорта Сирило. За годы выступлений он дважды становился вице-чемпионом Европы, бронзовым призером ЕВРО. Кроме того, он является обладателем Кубка УЕФА в составе подмосковного "Динамо" (ныне - Лига чемпионов УЕФА - прим.), девятикратным чемпионом России, восьмикратным обладателем кубка страны, дважды становился обладателем суперкубка. 

IMG-9408.jpg

Сирило, руководитель академии CIRILO FUTSAL:
- Торжества прошли в хорошей атмосфере, дети остались довольны. К сожалению, все присутствовать не смогли, но праздник все равно удался. Представители АМФР присутствовали на открытии академии, они посетили и торжества, посвященные трехлетию, вручили детям подарки. Мне очень приятно такое внимание. Я много лет выступал за сборную России, поэтому здорово, что про меня не забывают. Академия CIRILO FUTSAL работает уже три года, провела два сбора в Подмосковье и один в Барселоне, команды участвуют во многих турнирах, удавалось даже побеждать. Поэтому можно сказать, что есть большой прогресс. У меня в голове очень много планов, но, к сожалению, я не такой богатый (улыбается). Для многих проектов нужен спонсор. Ближайшая цель - создание команды для взрослых - я буду тренировать ее и играть в ней. Планируется, что коллектив будет выступать в любительском Чемпионате Московской области. В академии играют дети от пяти до пятнадцати лет, поэтому эта команда станет возможностью не пропасть с радаров, а продолжать свое мини-футбольное развитие.

IMG-9399.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКАДЕМИИ CIRILOFUTSAL

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей