Турнир "Четырех наций"

Новости

27 декабря 2013
"Переживала за россиянок"
На чемпионате мира Украина выступила неважно. Даже три забитых мяча Юлии Форсюк, вернувшейся в сборную после перерыва, не помогли украинкам пробиться в полуфинал чемпионата мира.
26 декабря 2013
Чествование сурских игроков
Сегодня в Пензе прошла пресс-конференция с участием четырех игроков "Лагуны-УОР", которые вернулись с чемпионата мира в Испании бронзовыми призерами.
Порядок бьет класс
Итоги 4-го экспериментального Чемпионата мира среди женских сборных, на котором наша команда впервые в истории завоевала бронзовые награды, подвел старший тренер россиянок Евгений Кузьмин.
25 декабря 2013
"Не проходит ощущение восторга"
Бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной России и капитан "Тюмени" Александра Самородова поделилась впечатлениями от прошедшего турнира.
22 декабря 2013
"В следующий раз выиграем"
О том, чего не хватило России для победы и о будущих планах, рассказала Татьяна Кулешова, игрок сборной России.
"Приятно, что следят за нами"
Игрок сборной России Татьяна Коржова надеется, что женский футбол получит новое развитие.
Сборная России вернулась на Родину
Женская национальная сборная России вернулась из Испании, где проходил четвертый неофициальный Чемпионат мира по футзалу, на котором наши женщины завоевали бронзовые медали.
21 декабря 2013
"Знала, куда будет бить "семерка"
Одна из героев матча с Португалией Анастасия Иванова, отразившая три пенальти из четырех, рассказала о том, как игралось в матче за третье место.
"Это наша общая победа"
Коллектив женской сборной России по мини-футболу, которая 20 декабря завоевала «бронзу» мирового первенства, поздравил Почетный президент АМФР Семен Андреев.
"Железная команда"
Россия по пенальти одолела Португалию в матче за третье место, а Бразилия в упорной борьбе переиграла Испанию 2:1.