Турнир "Четырех наций"

Новости

13 мая 2014
"Нужно прибавлять в атаке"
Евгений Кузьмин, старший тренер женской сборной России, рассказал, что он увидел на турнире "9 мая".
10 мая 2014
Подведены итоги турнира
В Москве красочной церемонией завершился пятый по счету международный женский турнир, посвященный Дню Победы 9 мая.
9 мая 2014
Сборная России - вторая на турнире
Женская сборная России проиграла Испании со счетом 0:2 и стала обладателем серебряных наград пятого международного турнира ко Дню Победы.
9 мая 2014
Иран - бронзовый призер турнира
Женская сборная Ирана в заключительном матче турнира "9 мая" обыграла Венгрию и вернула себе бронзовые награды турнира.
8 мая 2014
"Хорошая пропаганда женского футзала"
Главный тренер женской сборной Венгрии Симон Веренц прокомментировал матчи своей команды на турнире "9 мая" в Москве, отметив важность проводимого АМФР мероприятия.
7 мая 2014
"Победили характером и коллективом"
Татьяна Кулешова отметилась вторым забитым голом на турнире «9 мая». На этот раз ее результативная игра помогла сборной России обыграть Иран – 2:1.
7 мая 2014
Трудная победа российской сборной
Во втором матче на турнире ко Дню Победы сборная России обыграла Иран со счетом 2:1 и продолжила погоню за испанками.
7 мая 2014
Первый разгром на турнире
Первый крупный счет на турнире "9 мая" 2014 года был зафиксирован в поединке девушек из Испании и Венгрии. "Красная фурия" во втором тайме не пожалела соперника - 5:0.
7 мая 2014
Кузьмин и Самородова - на "Маяке"!
Сегодня 7 мая в 21:30 гостями передачи "Спортивный канал" на радио "Маяк" (103.4 FM) будут наставник женской сборной России Евгений Кузьмин и игрок Александра Самородова.
7 мая 2014
"Смогли переломить ситуацию"
Игрок сборной России Полина Игнатьева вступительный матч нашей команды на турнире «9 мая» против Венгрии доиграть не смогла: еще в первом тайме после столкновения с соперником она покинула паркет.