Общероссийский проект "Мини-футбол – в вузы"

Новости

20 апреля 2018
Студенты готовятся к финалам
C 4 по 10 мая в Подмосковье пройдёт Всероссийский финал 10-го сезона Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".
Все победители и призеры финалов
В преддверии старта юбилейного, 10-го финала Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" мы представляем вашему вниманию всех победителей и призеров за годы его реализации.
5 апреля 2018
Девушки ЧГУ победили в регионе
Женская футбольная команда Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова стала победителем регионального этапа Общероссийского проекта "Мини - футбол - в вузы".
4 апреля 2018
КубГТУ - сильнейший в Краснодаре
В Краснодаре завершились местные соревнования в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". Победу в них одержала команда Кубанского государственного технологического университета.
ЧГУ им. Ульянова победил в Чувашии
Команда Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова одержала победу в республиканских соревнованиях в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".
3 апреля 2018
Информация по документам
Ассоциация мини-футбола России сообщает о необходимости неукоснительно соблюдать Положение о проведении соревнований и своевременно предоставлять документы, необходимые для участия.
АлтГТУ - сильнейший на Алтае
В Алтайском крае завершился краевой турнир в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".
29 марта 2018
Итоги этапа в Дагестане
Республиканский этап общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» состоялся 26-27 марта на мини-футбольных полях Дагестанского государственного аграрного университета.
28 марта 2018
Региональный этап в Волгограде
На минувшей неделе в Волгограде прошёл региональный этап общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы»
27 марта 2018
Краевой турнир на Алтае
На Алтае стартовал краевой этап соревнований в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".