Общероссийский проект "Мини-футбол – в школу"

Новости

30 октября 2013
Завершился районный этап
Подведены итоги первенства Пушкинского района Санкт-Петербурга по мини-футболу, в котором приняли участие 27 школьных команд - 270 учащихся. Победителями признаны футболисты из школ № 464, 500 и 511.
28 октября 2013
Районный этап в Пушкино
С 1 по 14 октября прошли игры Пушкинского района по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", в которых приняли участие 270 школьников из 27 команд.
24 октября 2013
Первенство Магадана в самом разгаре
В СК «Колымский» проходит открытое первенство г. Магадана по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
22 октября 2013
Городской этап Тулы завершен
16 октября состоялись финальные игры городского этапа проекта "Мини-футбол - в школу" в Туле среди возрастов 96-97 и 98-99 гг.р. Победителем городских соревнований стали учащиеся СОШ №8 и №25 соответственно.
18 октября 2013
Тула подводит итоги
16 октября состоялись финальные игры городского этапа проекта "Мини-футбол - в школу" в Туле среди возрастов 2000-2001 г.р. Победителем городских соревнований стали учащиеся Гимназии №2 Советского района.
16 октября 2013
Завершился южно-сахалинский этап
Городской этап проекта "Мини-футбол в школу" завершился в Южно-Сахалинске. Победителями турнира стали спортсмены из школы №8 – они обыграли соперников сразу в двух возрастных группах.
15 октября 2013
Организационное совещание
10 октября в Федерации футбола Ленинградской области прошло организационное совещание ответственных за проведение проекта в 18 муниципальных районах Ленинградской области.
14 октября 2013
Районные соревнования в Барнауле
Этапы всероссийских соревнований "Мини-футбол - в школу" прошли во всех районах Барнаула. В соревнованиях принимали участие школьники двух возрастных групп: учащиеся 8-9 и 10-11 классов.
10 октября 2013
Вятские Поляны набирают ход
6 и 7 октября на базе футбольного клуба "Спартаковец" прошли городские соревнования всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Большинство призовых мест досталось школе №2 города Вятские Поляны.
8 октября 2013
Место и сроки финалов в Коми
В Республике Коми определились со сроками и местами проведения финалов. По сравнению с прошлыми годами расширилась география их проведения - теперь они будут проходить в четырех городах вместо двух.