Высшая лига. "Запад". Лист назначений на игры 10-го тура
07.12.2018
PARI - Высшая лига. Конференция "Запад"
Лист назначений на игры 10-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
14-15декабря 2018 г.
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
14-15декабря 2018 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
71 |
15 декабря, Рязань Элекс-фаворит - Динамо |
Волков Д. (г. Москва) |
Мамедов В. (г. Москва) |
Клейменов А. (г. Рязань) |
Горячева К. (г. Рязань) |
Горячева К. (г. Рязань) |
Каменский В.Ю. (г. Москва) |
72 |
15 декабря, Нижний Новгород Оргхим - Дельта |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Кутюшев Р. (г. Саранск) |
Селин А. (г. Н. Новгород) |
Смирнов П. (г. Н. Новгород) |
Смирнов П. (г. Н. Новгород) |
Мирошников А.М. (г. Москва) |
73 |
15 декабря, Люберцы Газпром-Югра-д - Спартак |
Дарчиев С. (г. С-Петербург) |
Зеленцов Г. (г. Москва) |
Базерова Д. (г. Москва) |
Карасёв Я. (г. Щёлково) |
Карасёв Я. (г. Щёлково) |
Готовцев Ю.С. (г. Люберцы) |
74 |
15 декабря, Ставрополь Беркут - АЛГА |
Симаков А. (г. Пенза) |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Наумов В. (г. Ставрополь) |
Тулинцева М. (г. Ставрополь) |
Тулинцева М. (г. Ставрополь) |
Рахимов Р.М. (г. Москва) |
75 |
14 декабря, Саратов Волга-Саратов – Деловой партнер |
Давыдов А. (г. Москва) |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Орловский Д. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Лексин А.В. (г. Щёлково) |
76 |
15 декабря, Троицк Алмаз-АЛРОСА - ЛКС |
Белов М. (г. Н. Новгород) |
Неверов Ю. (г. Троицк) |
Семёнов В. (г. Москва) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Шишов С.М. (г. Москва) |
77 |
15 декабря, Комягино МосПолитех – Красная гвардия |
Ценглер А. (г. Москва) |
Кудрявцев В. (г. Воскресенск) |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Середа Д. (г. Подольск) |
Середа Д. (г. Подольск) |
Батраков В.Н. (г. Москва) |