11-й тур: Прогноз СМИ
" />
Официальные партнеры

11-й тур: Прогноз СМИ

Поделиться:
Прогнозами на матчи 11-го тура Суперлиги поделились Андрей Сиюткин (ТРК "Норд") и Андрей Симонов ("Матч ТВ").


2.png

Прогноз Андрея Симонова 


Тюмень - Газпром-Югра - 4:3, 1:5
Дерби тюменского региона обещает быть жарким. Даже несмотря на маленький кризис в составе МФК «Тюмень». Я думаю, что команда Путилова в первой игре одержит победу на характере. Во втором матче победит действующий чемпион России.

Норильский никель - КПРФ - 2:5, 5:4
Что ни игра в 11-м туре, то абсолютные, интересные противостояния. С большим нетерпением жду игры в Норильске. Две команды, которые могут в этом сезоне преподнести сюрприз и попасть в тройку сильнейших по итогам сезона. Футболисты КПРФ после поражения в первой игре Кубка России не допустят ошибок, и в первом матче в плане психологии не будет никаких проблем. Когда «красные» настроены должным образом, у футболистов КПРФ появляется игровой «инстинкт убийцы» - москвичи победят со счётом 5:2. Во второй игре «полярники» возьмут реванш - 5:4.

Динамо Самара - Синара - 5:6, 3:4
Лидер чемпионата на кураже, и к лидеру чемпионата по ходу турнира пришёл аппетит, поэтому, мне кажется, в двух интересных играх победу одержат уральцы на последних секундах матча. Хотя мне всегда очень-очень нравятся команды Максима Горбунова: характер настоящих мушкетёров. 

БЛиК - Новая генерация - 4:3, 4:6
Борьба за плей-офф в самом разгаре. Команды примерно одинакового класса. Думаю, будет обмен победами.

Ухта - Сибиряк - 3:6, 3:7
Когда играет «Сибиряк», кто бы не был тренером, жди эффектную и голевую игру. У сибиряков обязательно забьет вратарь Роман Балашов и действующие серебряные призёры Суперлиги оба раза победят.



11.gif
Прогноз Андрея Сиюткина

Тюмень - Газпром-Югра - 3:4, 4:4
"Тюмень" и "Газпром-Югра" - принципиальные соперники. Накал страстей в этих матчах максимальный. Предположу, что гости возьмут очки в Тюмени, но не максимальное количество. Победа "Газпрома" в первой игре и ничья во втором.

Норильский никель - КПРФ - 3:4, 5:2
Интересное противостояние. Предположу, что соперники вновь поделят очки, как уже было в этом сезоне. В первом матче победу одержат гости, во втором - хозяева.

Динамо-Самара - Синара - 1:6, 2:7
Преимущество уральцев сомнений не вызывает. Ставлю на две победы лидеров чемпионата.

БЛиК - Новая генерация - 4:4, 2:4
Единственная пара, где хочется поставить на ничью. Думаю, что счёт 4:4 будет зафиксирован в первом матче, а во втором победят гости 4:2.

Ухта - Сибиряк - 1:4, 2:6
Баланс личных встреч однозначен. Новосибирцы не будут испытывать судьбу и в этом туре, отнесутся к сопернику с нужной долей уважения, но обыграют "Ухту" дважды.

Назад к списку новостей