Президент АМФР посетил крупнейший магазин "Спортмастер" в Нижнем Новгороде
Официальные партнеры

Президент АМФР посетил крупнейший магазин "Спортмастер" в Нижнем Новгороде

Поделиться:
В рамках рабочего визита в Нижегородскую область, связанного с проведением в этом регионе Всероссийского финала 12-го сезона проекта "Мини-футбол - в вузы", делегация Ассоциации мини-футбола России во главе с Президентом Эмилем Алиевым посетила крупнейший магазин сети "Спортмастер" в Нижнем Новгороде (Московское шоссе, 105А). 

Спортмастер PRO.png

В рамках визита руководитель отдела направления спортивной экспертизы Департамента управления товарными категориями компании "Спортмастер" Геннадий Злубко и руководитель группы "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Равиль Айнетдинов подробно ознакомили коллег из АМФР с ассортиментом и техническим оснащением магазина. 

PHOTO-2020-09-28-11-10-08.jpg

Помимо приобретения всевозможных товаров для занятий различными видами спорта и активного образа жизни "Спортмастер" предоставляет целый спектр сопутствующих услуг, таких как изготовление стелек для спортивной обуви с учётом индивидуальных особенностей стопы и нанесение персональной информации на игровую форму, ассортимент которой от собственного бренда Demix широко представлен в магазинах сети. 

PHOTO-2020-09-28-11-10-10 (1).jpg


Особое внимание гостей было приковано к отделу футбола, где наряду с товарами для занятий классическим футболом представлена целая линейка обуви для игры в мини-футбол от различных брендов, мини-футбольные мячи, сопутствующий инвентарь и экипировка. 

PHOTO-2020-09-28-11-10-11.jpg

PHOTO-2020-09-28-11-10-10.jpg

***

Компания "Спортмастер" является официальным партнёром Ассоциации мини-футбола России. Под эгидой крупнейшей сети спортивных магазинов проходят соревнования в рамках проекта "Мини-футбол - в школу" в крупнейших городах России, в том числе в Нижнем Новгороде, а также состязания в рамках Спортмастер-Юниорлиги U-18 - ведущей лиги для сильнейших команд юношей старшей возрастной категории. АМФР и "Спортмастер" активно взаимодействуют в вопросах постоянного совершенствования качества спортивных товаров для занятий мини-футболом. 


IMG_7626.jpg


Назад к списку новостей