Игорю Ефремову вручена Медаль АМФР "За верность делу"
Официальные партнеры

Игорю Ефремову вручена Медаль АМФР "За верность делу"

09.05.2019
Поделиться:

За вклад в развитие мини-футбола и по случаю 50-летнего юбилея Председателю Федерации футбола Московской области, Президенту ФНЛ Игорю Ефремову вручена медаль АМФР «За верность делу».

Церемония прошла в рамках закрытия 10-го международного турнира для женских сборных команд, посвященного Дню Победы. Награду юбиляру вручили Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев и Почетный президент Семен Андреев.

Игорь Викторович Ефремов, будучи футболистом национальной сборной, остался в истории отечественного мини-футбола как игрок, забивший первый гол в официальных матчах главной команды России, а также провел ряд сезонов в ведущих коллективах страны. Завершив карьеру футболиста, он внес существенный вклад в развитие мини-футбола, возглавляя федерацию футбола Московской области. 

- Сегодня испытываю чувство огромной благодарности АМФР за эту награду, тем более, что произошло это в день моего рождения. Эмоции только самые положительные! Что касается того самого первого гола - это было давно, и на самом деле я понимаю, что мне повезло, что все так сложилось. Мне приятно, что Семен Николаевич Андреев это помнит, и последние 15 лет он мне постоянно об этом напоминает. 

- Вы сегодня посетили матч женских сборных команд России и Португалии. Какие впечатления остались?
- Уровень мастерства девчонок высокий, играют здорово! Видно, что все футболистки профессиональные и подготовленные. Раньше никогда вживую не наблюдал женский футзал - мне очень понравилось. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Великим Праздником Победы! Рад, что в нашей стране проводится в честь этой знаменательной даты такой замечательный турнир. 

Назад к списку новостей