Аккредитация СМИ на сезон 2019/20
Официальные партнеры

Аккредитация СМИ на сезон 2019/20

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России открывает процедуру аккредитации средств массовой информации на сезон 2019/20 гг. 


Аккредитация АМФР даёт право посещения матчей Чемпионата России по мини-футболу (Суперлига), Первенства России (Высшая лига), Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, мужского и женского Кубка России, а также детско-юношеских соревнований.

* О необходимости получения отдельной аккредитации на мероприятия АМФР (матчи сборных команд и пр.) будет сообщаться дополнительно

Аккредитация на сезон 2019/20 будет проводиться до 2 сентября 2019 г. включительно. Заявку на официальном бланке организации с указанием ФИО, должности, контактной информацией (мобильный телефон и e-mail адрес), а также фото 3х4 (рекомендуется) необходимо выслать на электронную почту АМФР info@amfr.ru или в пресс-службу мини-футбольных клубов с пометкой в теме письма "Аккредитация СМИ". 

(!) Списки журналистов, запросивших аккредитацию у клуба, сотрудникам пресс-служб необходимо предоставить в АМФР не позднее 29 августа (для женских клубов - не позднее 27 сентября). 

Подробнее с правилами аккредитации можно ознакомиться в Приложении №17 Регламента Чемпионата России по мини-футболу сезона 2019-20 гг. СКАЧАТЬ


(!) Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия у представителя СМИ аккредитационного удостоверения, АМФР в лице инспектора матча и других ответственных лиц оставляет за собой право отказать данному лицу в праве допуска в медиа-зоны арены, а также на послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров и игроков команд. 



Назад к списку новостей