Любители
Сибирь
12 декабря 2017
Результаты тура на Таймыре
На выходных (9 и 10 декабря) пошел очередной тур в зоне "Таймыр" Первой лиги. "Ремонтник" добился очередной убедительной победы и оторвался от второго места уже на пять очков.
8 декабря 2017
"Норникель-м" встретится с "Металлистом"
Сегодня молодежная команда «Норильского никеля» 2002-го года рождения проведет очередную игру в рамках Первенства Норильска по мини-футболу среди любительских команд Второй лиги зоны Таймыр.
4 декабря 2017
"В Дудинке всегда тяжело играть"
Тренер молодежной команды "Норильского никеля" Алексей Брусенцов прокомментировал разгромное поражение в матче четвертого тура зоны "Таймыр" Первой лиги от "Таймыра" - 2:9.
24 ноября 2017
Итоги чемпионата Томской области по мини-футболу среди мужских и женских команд
Завершился чемпионат Томской области по мини-футболу среди мужских команд.
21 ноября 2017
Алексей Брусенцов подвел итоги второй игры "Молодежки" в Первой лиге
Молодежная команда "Норильского никеля" провела вторую игру в рамках Первенства по мини-футболу среди любительских команд Первой лиги зоны "Таймыр".
18 ноября 2017
Молодежка "Норникеля" стартовала в Первой лиге
Молодежная команда "Норильского никеля" начала выступление в Первенстве по мини-футболу среди любительских команд Первой лиги зоны "Таймыр".
15 ноября 2017
Старт 1 лиги зоны "Таймыр"
В Норильске стартовало Первенство по мини-футболу среди любительских команд 1 лиги зоны "Таймыр".
13 ноября 2017
"КАМАZ" забуксовал в алтайских песках
Хоть и одна игра значилась в Суперлиге АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу в субботу, но и та оказалась и зрелищной по визуальному восприятию, и по результату завершилась неожиданным исходом.
10 ноября 2017
Стартовали чемпионаты Сургута
В Сургуте стартовали чемпионаты города по мини-футболу. Их несколько – суперлига, а также объединенный турнир высшего и первого дивизионов.
18 октября 2017
В Норильске стартовал сезон по мини-футболу среди любительских команд
«Норильский никель» мини-футбольный клуб 14 октября 2017 года в доме спорта Кайеркана состоялось торжественное открытие соревнований Первенства города Норильска по мини-футболу среди любительских команд Второй лиги зоны Таймыр сезона 2017-2018 гг.