Любители
Дальний Восток
13 октября 2017
Кубок Камчатки по мини-футболу
14 октября в Петропавловске-Камчатском стартует Кубок Камчатского края по мини-футболу.
1 марта 2017
Самые восточные чемпионки
28 февраля в Хабаровске завершилось Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских женских команд Первой лиги зона "Дальний Восток".
16 февраля 2017
Стартует Чемпионат Якутии по мини-футболу
С 16 по 19 февраля во Дворце спорта «50 лет Победы» будет проходить чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу
14 февраля 2017
"Камчадалочка" снова первая на Камчатке
Команда «Камчадалочка» стала победителем чемпионата края по мини-футболу среди женщин и теперь готовится к старту Зоны "Дальний Восток" женской Первой лиги.
28 декабря 2016
"ИрАэро" вновь выигрывает Кубок Иркутска
Обладателем открытого Кубка Иркутска по мини-футболу вновь, как и год назад, стала команда "ИрАэро". На этот раз, в финальном матче авиаторы обыграли ангарский "Салют" со счетом 6:1.
26 декабря 2016
Завершился турнир на Кубок ФК "Благовещенск"
В воскресенье, 25 декабря, в Благовещенске завершился турнир на кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу.
29 ноября 2016
Результаты 1-й лиги на Дальнем Востоке
В Уссурийске завершилось Первенство России по мини-футболу среди команд 1-й лиги зоны "Дальний Восток".
11 марта 2016
Завершилось женское Первенство Дальнего Востока
В Уссурийске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по мини-футболу среди женских любительских команд Первой лиги. Золото вновь досталось хабаровскому "Арсеналу".
6 марта 2015
Женский "Арсенал" - победитель Первенства Дальнего Востока!
В Уссурийске завершилось Первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди женских любительских команд. В соревнованиях ДВФО принимали участие шесть коллективов из Уссурийска, Биробиджана, Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского.
16 февраля 2015
Камчатка выставит на Дальний Восток две женские команды по мини-футболу
В минувшее воскресенье, 15 февраля, завершился чемпионат края по мини-футболу среди женских команд. За главный титул турнира сражались 10 коллективов.