Любители
Санкт-Петербург
18 января 2018
"Нева" обыграла молодёжь "Авроры"
14 января после паузы возобновился Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд. Отдохнувшие за новогодние каникулы футболистки с новыми силами вышли на площадку.
12 декабря 2017
"Водоканал" - лидер в Санкт-Петербурге
Завершен 4-й тур зоны "Санкт-Петербург" Первой лиги. Единоличным лидером Первенства Северной Столицы стал "Водоканал", обыгравший "АЖИО" (1:3) и воспользовавшийся осечкой конкурентов из "Фруктового мира".
8 декабря 2017
Женские команды Петербурга продолжаю борьбу
Третий тур Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд прошел в 2 декабря. Каждый из субботних матчей получился по-своему непредсказуемым и запоминающимся.
5 декабря 2017
Троевластие женского чемпионата Петербурга
«ДотМедиа» - «Нева» и «Искра» - «Звезда» – пожалуй, эти две встречи стали ключевыми во 2 туре Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд, прошедшем 26 ноября.
23 ноября 2017
Стартовал женский чемпионат Санкт-Петербурга
Не успели пролететь 2 недели с момента окончания Кубка Санкт-Петербурга, как стартовал главный турнир сезона для команд Северной Столицы – Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд!
9 ноября 2017
"Нева" - победитель Кубка Петербурга!
В воскресенье, 5 ноября на площадке «Центра спорта Калининского района» прошли решающие матчи Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) среди женских команд.
4 ноября 2017
Кубок Санкт-Петербурга подошёл к финалу
5 ноября 2017 г. на площадке «Центра спорта Калининского района» пройдет финальный матч Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) среди женских команд.
21 апреля 2017
Дубль "Авроры" - чемпион Петербурга!
СДЮСШОР№2-"Аврора" досрочно обеспечила себе золотые медали Чемпионата Санкт-Петербурга среди женских команд! Вторую строчку заняла "Нева", замкнула тройку лидеров "Искра".
15 марта 2017
Первая неудача дубля "Авроры"
Очередной тур Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд остается позади – свои матчи команды-участницы сыграли 12 марта.
1 марта 2017
Петербурженки вышли на финишную прямую
Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд постепенно начинает выходить на финишную прямую – 2/3 турнира позади, и значит можно начинать более внимательно следить за турнирной таблицей!