За рубежом
Португалия
15 января 2018
Робиньо выиграл Кубок Лиги
Игрок сборной России Робиньо в составе лиссабонской "Бенфики" стал обладателем Кубка Лиги Португалии по футзалу.
30 октября 2017
"Бенфика" громит "Футзал Аземейш"
Робиньо вновь забил за "Бенфику", а его команда разгромила в 8-м туре на своей площадке "Футзал Аземейш" - 7:1.
23 октября 2017
Победа "Бенфики", гол Робиньо
Футболист сборной России Робиньо в 7-м туре Чемпионата Португалии отметился забитым голом, а его "Бенфика" победила на выезде "Фундао" со счетом 3:1.
1 июня 2015
В финале сыграют "Бенфика" и "Спортинг"
В Чемпионате Португалии по мини-футболу сухими победами "Спортинга" и "Бенфики" завершилась полуфинальная стадия плей-офф.
25 мая 2015
Преимущество в первых матчах было минимальным
В Чемпионате Португалии состоялись первые матчи полуфинальной стадии плей-офф.
19 мая 2015
Жаркие противостояния в полуфиналах
В Чемпионате Португалии завершилась четвертьфинальная стадия плей-офф, в которой лишь "Оливайш" не смог преодолеть команду, которая финишировала ниже в турнирной таблице регулярной части Чемпионата.
13 мая 2015
В Португалии стартовал плей-офф
В Чемпионате Португалии состоялись первые матчи четвертьфинальной стадии плей-офф, в которых фавориты и лидеры сезона сыграли по-разному.
7 мая 2015
"Бенфика" берёт реванш в финале Кубка Португалии
В финале Кубка Португалии сезона 2014/2015 гг. случилось повторение финальной встречи прошлого сезона. На этот раз "Бенфика" взяла убедительный реванш у "Фундао" - 5:2.
20 апреля 2015
Регулярная часть Чемпионата Португалии завершена!
В Чемпионате Португалии по мини-футболу в минувшие выходные состоялся заключительный тур регулярной его части, победителем которого стала "Бенфика".
14 апреля 2015
"Бенфика" - победитель регулярной части Чемпионата
В Чемпионате Португалии по мини-футболу в минувшие выходные состоялся предпоследний тур регулярной его части, победителем которого стала "Бенфика".