"Кайрат" подтвердил назначение Кака
Официальный сайт казахстанского "Кайрата" сообщил о том, что новым главные тренером клуба в ближайшее время станет Кака, ныне являющийся наставником МФК "Газпром-Югра".
30 октября 2017
Стартовал первый женский Чемпионат Казахстана
Казахстанская федерация футбола сообщает о старте первого женского чемпионата страны по футзалу.
19 января 2017
Алесио возглавил сб. Казахстана
В сборной Казахстана, бронзовом призере ЕВРО-16, произошла смена главного тренера. Место Какау, который решил сосредоточиться на работе в "Кайрате", занял его соотечественник Алесио.
19 декабря 2016
"Кайрат" выиграл Кубок Казахстана
Алматинский футзальный клуб «Кайрат» в пятницу стал обладателем Кубка Казахстана.
17 ноября 2016
"Я 10 лет в Казахстане, это довольно тяжело"
"Кайрат" дважды обыграл в товарищеских матчах белорусскую "Столицу". Главный тренер алматинцев Какау, подводя итог встречам, затронул и другие вопросы.
3 ноября 2016
Чего ждать от чемпионата Казахстана?
Корреспондент «PROСПОРТ» пытается понять, каким будет чемпионат Казахстана по футзалу в сезоне 2016/17 и чего нам от него ждать.
20 апреля 2015
"Кайрат" - чемпион Казахстана!
Обыграв «Тулпар», АФК «Кайрат» вновь стал чемпионом Казахстана.
20 февраля 2015
"Кайрат" замахнулся на рекорд"
Завершился первый этап чемпионата Казахстана по футзалу. Борьбу за медали продолжат четыре клуба. Алматинский «Кайрат» прошёл дистанцию без потерь и замахнулся на рекорд.
14 января 2015
Кто остановит "Кайрат"?
Состоялся первый тур Чемпионата Казахстана с наступлением нового календарного года. «Кайрат» и «Тулпар», одержав очередные победы, увеличивают отрыв от своих преследователей.
29 декабря 2014
"Кайрат" идёт без осечек
Матчами 6-го тура стартовал второй круг, первого этапа чемпионата страны. «Кайрат» не дал усомниться в своем превосходстве, дважды переиграв «Турпар». Рудненский «Аят» дважды обыграл ЦСКА.