За рубежом
Испания
1 июня 2015
"Интер Мовистар" - первый финалист!
В полуфинальных сериях плей-офф Чемпионата Испании по мини-футболу сыграны вторые матчи, по итогам которых определился первый финалист Примеры этого сезона.
25 мая 2015
"Интер" и "Барселона" волевыми победами сделали первый шаг к финалу
В полуфинальных сериях плей-офф Чемпионата Испании по мини-футболу сыграны первые матчи.
19 мая 2015
"Барселона" всё же попадает в полуфинал
В испанской Примере завершены матчи стадии 1/4 финала плей-офф, откуда в полуфинал пробились не все фавориты своих пар.
15 мая 2015
"Барселона" сравнивает счёт в серии
В ответном четвертьфинальном матче Чемпионата Испании "Барселона" на своей площадке взяла убедительный реванш за поражение от "Аспил Видаль Риберы", переведя серию в третий матч.
12 мая 2015
Проблемы "Барселоны" продолжаются и в плей-офф
В Испанской Примере сыграны первые матчи 1/4 финала плей-офф. Если первая и третья команды "регулярки" одержали уверенные победы, то вторая и четвёртая - во многом неожиданно проиграли.
5 мая 2015
"Интер Мовистар" - есть первый трофей в сезоне!
Вслед за неудачами в Кубке УЕФА и Кубке Испании, "Интер Мовистар" довёл дело до победного конца в "Кубке Короля". Лидер нынешнего сезона в Примере всухую обыграл команду лучшего бомбардира двух последних сезонов в Испании.
27 апреля 2015
Регулярная часть сезона завершена в Испании!
В Испании состоялись матчи заключительного тура регулярной части Примеры, по итогам которого окончательно определились четвертьфинальные пары плей-офф.
20 апреля 2015
"Барселона" всё же вторая
В Испанской Примере на минувших выходных были сыграны матчи 29-го тура, по итогам которого "Барселона" стала недосягаемой для "Эль-Посо" на второй строчки турнирной таблицы.
13 апреля 2015
Неожиданное поражение "Барселоны" делает "Интер" победителем "регулярки"
В Испанской Примере на минувших выходных были сыграны матчи 28-го тура, по итогам которого стал известен победитель регулярной части Чемпионата.
8 апреля 2015
Сверхволевая победа "Интера" над "Барселоной"
В Чемпионате Испании по мини-футболу был сыгран вынесенный матч 30-го тура, в котором сыграли два лидера Примеры - "Барселона" и "Интер Мовистар". Проигрывая по ходу матча 0:2, "зелёные" на последней минуте игры вырвали победу - 3:2.