Биро Жаде возглавил Азербайджан
Бывший нападающий сборной Азербайджана Биро Жаде, выступавший в св
19 января 2017
Алесио возглавил сб. Казахстана
В сборной Казахстана, бронзовом призере ЕВРО-16, произошла смена главного тренера. Место Какау, который решил сосредоточиться на работе в "Кайрате", занял его соотечественник Алесио.
19 декабря 2016
"Кайрат" выиграл Кубок Казахстана
Алматинский футзальный клуб «Кайрат» в пятницу стал обладателем Кубка Казахстана.
17 ноября 2016
"Я 10 лет в Казахстане, это довольно тяжело"
"Кайрат" дважды обыграл в товарищеских матчах белорусскую "Столицу". Главный тренер алматинцев Какау, подводя итог встречам, затронул и другие вопросы.
16 ноября 2016
Вторая победа "Даугавпилса"
Вторую победу в четырех матчах чемпионата Латвии по футзалу в Высшей лиге одержала команда «Даугавпилса». Дома даугавпилчане обыграли «РТУ/Мадону» – 5:3.
9 ноября 2016
Футзал: иссык-кульский "Мурас" вышел в лидеры чемпионата Кыргызстана
Завершился первый тур чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.
3 ноября 2016
Чего ждать от чемпионата Казахстана?
Корреспондент «PROСПОРТ» пытается понять, каким будет чемпионат Казахстана по футзалу в сезоне 2016/17 и чего нам от него ждать.
20 июля 2016
Звездная рокировка в индийской лиге
В составе индийского футзального клуба "Ченнай" произошли изменения: место прославленного бразильца Роналдиньо занял его соотечественник Кафу.
25 июня 2016
Межконтинентальный кубок завершён!
В Катаре подошёл к концу очередной розыгрыш Межконтинентального кубка. Победителем турнира стал бразильский "Магнус Футзал", одолевший в финале "Карлос Барбоза". Подмосковное "Динамо" замкнуло пятёрку сильнейших.
23 июня 2016
Межконтинентальный кубок-2016
В Катаре стартует Межконтинентальный Кубок по футзалу. Честь России в соревновании сильнейших команд планеты отстаивает чемпион России подмосковное "Динамо".